воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Просьба из Фейсбука...

Вниманию коллег.
Давайте проявим свои лучшие качества - хотя бы в перепосте. А желательно - в предложении работы.

Ребята! Кому нужна качественная работа с текстами (английскими тоже)? Девушка-инвалид Арина ищет работу. Пожалуйста, порекомендуйте её тем, кому нужны копирайтеры, редакторы, переводчики. Спасибо! Вот инфа от женщины, которая учила Арину:
Я 10 лет работаю в школе для детей с ограниченными возможностями, несколько лет назад я "выпустила" девочку. Старательная, ответственная, она проявляла чудеса прилежания - не покидая инвалидную коляску...
Прошло несколько лет. Её замечательный аттестат лежит на полочке; всё её трудолюбие, ответственность и аккуратность при абсолютной грамотности и умении работать с текстами, в том числе и на английском языке, остаются невостребованными. Инвалидам-колясочникам практически невозможно найти работу.
Я не буду перечислять беды этой маленькой семьи: пенсия девочки по инвалидности + мамина пенсия по возрасту никак не могут обеспечить нормальный уровень жизни. Они не просят милостыню, не просят пополнить счёт в банке №......
Девушка мечтает только об одном: чтоб её умения и труд стали приносить пользу! Я уверена, что где-то в редакции неяркого и неглянцевого журнала или газеты, в каком-нибудь издательстве или рекламной службе кто-то "зашивается" и не успевает к сроку отработать какие-то тексты.
Арина сделает это аккуратно, качественно и ответственно, а оплата труда поддержит мужественную семью из двоих человек. И, что ещё важнее, окрылит девушку, привнесёт в её жизнь Свет, Надежду и Радость - радость Нужности этому Миру! Протянем Руку помощи Хорошему Человеку!
Предложения по возможной работе посылайте Галине Бельской belgalka@mail.ru Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий