вторник, 13 апреля 2010 г.

Как бы помягче? Трендец...

«Единая Россия» «приняла» в партию инопланетян
    13 апреля, 12:49
Версия для печати
    +7   

В Вольске Саратовской области на прошлой неделе прошел конкурс «Деловая женщина». Приближающийся День космонавтики, а также тот факт, что в жюри сидела лидер местных единороссов Татьяна Ковинская, отразились на выступлении одной из конкурсанток – руководителя отделения информатики педагогического колледжа Ольги Войнах. Об этом пишет сегодня wolsk.ru.

Изображая свою работу в будущем, она представила себя не педагогом, а секретарем первичной партийной организации «Центральной», которую послали в космос. Но не для того, чтобы ее корабль бороздил просторы Вселенной, а для налаживания в межгалактическом пространстве контактов «Единой России» с другими цивилизациями. Видеоматериал начался с изображения Ковинской и с ее слов о том, какой она хотела бы видеть современную Россию. Под знаменитую мелодию «Время, вперед!» Войнах отчиталась перед лидером партии власти: межгалактическая миссия успешно завершена, в сторонники партии «Единая Россия» принято марсиан - 12, инопланетян с Альфа-Централа - 31, лунатиков - 26. Руководителем партии «Единая Россия» за пределами Земли избрали гуманоида женского пола по имени Олярика, показав ее изображение на экране.

«Желаю успешно возвратиться на Землю!» - пожелала вошедшая в образ Ковинская с довольным выражением лица - единоросску, видимо, распирало от гордости, что ее партийное отделение покорило космос и стало принимать в «Единую Россию» инопланетян. «Спасибо, Земля! Я с вами!» - ответила партийному лидеру Войнах.
 
http://www.4vsar.ru/news/4829.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий