воскресенье, 4 апреля 2010 г.

ФЛЕШМОБ - ПЛЮНЬ на МИГАЛКИ! (Перепост)

Взято отсюда: http://teplok01.livejournal.com/82258.html

ФЛЕШМОБ - ПЛЮНЬ на МИГАЛКИ!

    * Apr. 4th, 2010 at 5:05 PM

aeroblock, chupilko, teplok
Дорогие друзья!

Я тут прочитал предлагаемый НАРОДОМ флеш моб про то как реагировать на Мигалки и подумал, почему мы так инертны? Мы же Все считаем это беспределом и так далее. Так давайте предельно ясно выражать свои эмоции.
Когда ты кого то очень не уважаешь - ПЛЮНЬ НА НЕГО! 
Давича видел как ХЕР на такой тачке из Переулка на Тверской по диагонали поехал и на встречку - 2 сплошные, пробка, пешеходы - ему Все было пох.. номера А АА.


Сегодня в очередной раз наблюдая, как очередное *** на 745ой бэхе с мигалкой, федеральным номером и с мерсом гиббонского сопровождения шпарило по встречке и расталкивало для себя любимого пробку, мне пришла мысль — вот были акции против мигалок, которые не возымели никакого действия.

А я придумал, что надо делать.

Надо приучить всех абсолютно водителей, когда рядом они видят такое ***, начинать сигналить. Чтобы все сигналили. Больше ничего не делать. Проехал — перестать сигналить. Сил много не требует, а для дела хорошо.

Здесь психология какая? когда начинают сигналить один–два человека, постепенно начинают все. Как собаки ночью в деревне. И нам–то что — оно мимо нас проехало, и нам тишина — а оно_едет_так_всю_дорогу. Понятно, что у него звукоизоляция хорошая, но не настолько. Оно звереет, водитель звереет, менты сопровождения звереют — а что сделаешь? Ничего не сделаешь. Против флэшмоба не попрешь. Всех не арестуешь.

Только это должен быть флэшмоб постоянный, вошедший в правило, как показать поворотник при перестроении — увидел чмо с мигалкой — загуди!

Как бы распиарить это дело…"

Сomments
( 4 comments — Leave a comment )
[info]cartmansballs wrote:
Apr. 4th, 2010 05:22 pm (local)
Я вот тут http://cartmansballs.livejournal.com/18848.html предложил вроде-бы законный вариант, причем, если это еще и сопроводить видеосъемкой - будет особенно круто. Можно даже специальный канал на Ютубе запилить под это дело.
Link | Reply | Thread | Track This
[info]teplok01 wrote:
Apr. 4th, 2010 05:27 pm (local)
надо объединить все идеи в один НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛЕШ МОБ -
ДЕНЬ МИГАНИЯ!!!


Link | Reply | Parent | Thread | Track This
[info]geomant_ius wrote:
Apr. 4th, 2010 05:26 pm (local)
Идея хороша. ФАР тоже будет это делать:
"Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Федерация автовладельцев России (ФАР) во второй декаде апреля начнет всенародную акцию против права преимущественного проезда чиновников, сообщил лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев. "Мы начинаем подготовку всероссийской акции протеста против использования чиновниками спецсигналов и призываем всех автомобилистов принять в ней участие", - сказал С.Канаев "Интерфаксу" в воскресенье. По его словам, одним из элементов акции с рабочим названием "Слуга народа - снимай мигалку!" будет так называемая "живая волна" - сигналы клаксонов, которыми предлагается сопровождать машины с VIP-персонами в случае их выезда на встречную полосу."
Link | Reply | Thread | Track This
[info]teplok01 wrote:
Apr. 4th, 2010 05:28 pm (local)
надо не просто сигналить - надо чтобы ощутили внимание и близость к народу
они ПЛЮЮТ на нас - МЫ БУДЕМ ПЛЕВАТЬ НА НИХ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий