понедельник, 29 марта 2010 г.

Первый следствия со времен Рима: "Кому выгодно"?

В метро начали избивать приезжих

29 марта, 14:06 | Екатерина ДЕНИСОВА

Пассажиры Московского метрополитена начали избивать приезжих. Как сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на информацию, которую предоставила на своей страничке блогер Галина - она стала свидетелем подобной драки в вагоне перед "Кунцевской".

По ее словам, напали на двух кавказцев. Сначала все женщины побежали в противоположную сторону вагона и стали вызывать милицию, а мужчины, наоборот, поспешили к месту драки. Как выяснилось, добровольцы просто решили проверить сумки у подозрительных нерусских граждан. Как отмечает Галина, милиционер, который прибежал по вызову, посмотрел и ретировался сразу же, а вот на самой "Кунцевской" уже около десяти стражей порядка скрутили дравшихся кавказцев.

Другой инцидент произошел на станции "Павелецкая". Как передает "Эхо Москвы", после терактов были избиты две женщины-мусульманки.

Женщины в платках вошли в поезд на станции "Автозаводская", там на них напал один из пассажиров и вытолкнул их прямо из вагона на "Павелецкой". Другие пассажиры на это никак не отреагировали. Сотрудников милиции на станции не оказалось.

http://www.utro.ru/articles/2010/03/29/883752.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий