пятница, 28 июня 2013 г.

Некурящие опасны для людей.

Кровавая резня в московском подъезде: мужчина выпустил кишки курильщику

Жилец дома на улице Фабрициуса напал с ножом на компанию молодых людей, которые дымили на лестничной клетке 

Резня в духе американских фильмов ужасов разыгралась во вторник на северо-западе столицы. Маньяк напал со свиноколом на троих москвичей, зашедших в подъезд, чтобы покурить и переждать дождь. Один из ребят находится между жизнью и смертью.
Максим Булышев
Как стало известно «МК», инцидент произошел на улице Фабрициуса. Днем к 33-летнему Антону пришел в гости его приятель-ровесник Максим (он живет на Сходненской улице). Молодые люди разговаривали на улице, когда внезапно начался дождь. Москвичи решили переждать его в подъезде дома №24 (в этом доме живет Антон). Они уселись на лестничную клетку между первым и вторым этажами и закурили. Спустя некоторое время к ним присоединилась их приятельница 34-летняя Наталья, с которой они накануне договорились встретиться.
 
Наталья Давыдова
 
Тут же из одной из квартир вышел 38-летний мужчина и на повышенных тонах сказал ребятам, что по новому закону они не имеют права курить в подъезде. Слово за слово — начался конфликт. Возмущенный жилец сбегал в квартиру и принес здоровенный нож, которым забивают свиней. Первым от его рук пострадал Максим — маньяк ударил его прямо в живот и выпустил кишки. Крови было столько, что коммунальщикам позже пришлось более суток отмывать подъезд. После чего он напал на Антона (парень получил ранение в грудь и живот). Наталье повезло больше — она стояла позади всех, поэтому удар в грудь был несильным. Позже медики пояснили москвичке, что если бы она стояла ближе, то нож угодил бы ей прямо в сердце.
 
Максим Булышев
 
Соседи, выбежавшие на шум, вызвали «скорую помощь» и полицию. Раненых госпитализировали в больницы. Самый тяжелый из них — Максим, до сих пор находится в реанимации. Немного пришел себя Антон, которого перевели в палату, и Наталья (ее медики выписали).
Нападавшего приковали наручниками к батарее. Правоохранителям он сообщил, что состоит на учете в ПНД и принимает психотропные средства. Его отвезли на судебную экспертизу. Судя по всему, москвича отправят на принудительное лечение.
материал: Екатерина Свешникова
газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР
www.mk.ru

© Электронное периодическое издание «MK.ru»

Комментариев нет:

Отправить комментарий