вторник, 18 февраля 2014 г.

Анонимный мессенджер Blink для Android и iPhone.

Анонимный мессенджер Blink для Android и iPhone

Опубликовано: 18 февраля, 2014




Blink, бесплатное мобильное приложение, позволяющее своим пользователям обмениваться самоуничтожающимися сообщениями, стало доступно для скачивания владельцами Android-смартфонов и планшетов. Анонимный мессенджер, дебютировавший прошлой весной в App Store, позволяет обменивать текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, рисунками и даже голосовыми сообщениями. Впрочем, как сообщает создатель Blink, его пользователи отдают предпочтение текстовым сообщениям, которые исчезают через определенное время после прочтения.

Анонимный мессенджер Blink для Android и iPhone Анонимный мессенджер Blink для Android и iPhone
Blink конкурирует с растущим числом анонимных и/или приватных мессенджеров, таких как Snapchat, Frankly, Confide,Whisper, Secret и им подобными. Как и большинство аналогичных приложений, Blink не требует от вас предоставления каких-либо реальных данных о себе – ваш ник в приложении может быть любым.
На данный момент 65% зарегистрированных в Blink пользователей полностью анонимны, а 85% сообщений, отсылаемых пользователями в приложении, генерируют именно анонимные пользователи. Кроме того, 69% пользователей Blink возвращаются в приложение после первого его использования, что вполне неплохое достижение для мессенджера.
Компанию, создавшую мессенджер Blink, основали Мишель Норган и бывший сотрудник Google Кевин Стивенс. «Мы хотим, чтобы наши пользователи оставались настолько анонимными, насколько они сами этого хотят», - поясняет Стивенс, - «В то время как практически все мобильные мессенджеры требуют от пользователя реальный номер телефона или другое подтверждение их личности, подавляющее большинство наших пользователей предпочитают оставаться анонимными».
На сегодняшний день приложение Blink скачали более 100 000 раз, а спрос на Android-приложение был достаточно высок. Приглашения в Blink для Android-пользователей рассылались в 3-4 раза чаще, чем для владельцев iOS-девайсов.

Скачать бесплатно на iPhone анонимный мобильный мессенджер Blink можно по этой ссылке, на Android – по этой.

http://feedproxy.google.com/~r/procontent/rss/~3/29fjtHnJykE/28285.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий