понедельник, 11 января 2010 г.

Тестик от Ирины Никандровой :-)

ТИГРЕНОК В ЧАЙНИКЕ.


Вы - личность, которую окружающие часто не понимают. Вы стремитесь избегать лишних конфликтов (и потому часто становитесь "мастером компромиссов"), но в то же время не позволяете другим на себе ездить. Как это у вас получается, с учетом того, что вы практически всегда дипломатически вежливы, - для многих загадка.


И никто не знает того, что вы довольно часто волнуетесь, переживаете, а то и побаиваетесь тех или иных ситуаций. Лишь немногим людям удается "войти к вам в доверие" - с учетом того, что вообще вы до конца не доверяете даже сами себе. И всегда предпочитаете не верить, а знать, - поэтому вам всегда мало информации, и за дополнительной ее порцией вы готовы залезть даже в чайник.


Но вместе с тем вам бывает трудно веселиться вместе со всеми: особенно если праздничная компания не вызывает у вас доверия. Часто вы встречаете тот же Новый год в одиночку и не ощущаете никакого дискомфорта. Что ж, это ваш способ адаптироваться в окружающем мире. И хорошо, если вы вполне можете позволить себе праздновать не в шумной компании малознакомых людей, а одному или с близким человеком, который вас понимает и принимает таким, какой вы есть.


Тест тут: http://www.naritsyn.ru/rest/tests/test2010.php3



Комментариев нет:

Отправить комментарий