суббота, 17 июля 2010 г.

Метро...

В московском метро отключилось электричество

17 июля, 16:13 | Святослав ХАРИТОНОВ

В столичной подземке, на Филевской линии, в субботу днем была прервана подача электроэнергии. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель ГУВД Москвы.

"Поезда остановились примерно в 14:30. Машинисты довели составы до станций, где высадили всех пассажиров", - рассказали в правоохранительных органах. Что послужило причиной отключения электричества, не известно.

В метро объявляют, что по техническим причинам прервано движение от станции "Киевская" до "Кунцевской", пассажирам предлагают пользоваться наземным транспортом.

В пресс-службе московского метрополитена сообщили, что, вероятно, придется запустить челночное движение по действующему пути. В этом случае поезд будет ходить по одной линии с периодичностью в 20-30 минут.

Напомним, в пятницу стало известно о двух случаях смерти в четверг в московском метро из-за установившейся в городе жары. По данным Lifenews.Ru, один пассажир умер на станции "Петровско-Разумовская", другой - на "Павелецкой" (кольцевой). Портал также сообщил, что медицинская помощь понадобилась еще 20 пассажирам московского метро. Все они жаловались на плохое самочувствие, вызванное жарой и духотой.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2010/07/17/908654.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий